При сгорании 0,003 т пороха выделилось 11,4 МДж энергии. Определить удельную теплоту сгорания пороха

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 17:46
    0
    Q=q*m. Отсюда следует q=Q/m q=11400000/3