Длина прямоугольного двора равна 40 м, его ширина на 10 м меньше длины. каковы периметр и площадь двора?

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 17:05
    0
    S=ab=40*30=1200m②площадь

    P=2a+2b=80+60=140m