Тело за первую минуту прошол 1500 м, за вторую минуту - 1000 м и за последние 10 с - 2000 м. Найти средние скорости на каждом из участков и на всем пути.

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 23:30
    0
    V1=1500/60=25 м/с;

    V2=1000/60=16,6 м/с;

    V3=2000/10=200 м/с;

    V = (1500+1000+2000) / (60+60+10) = 4500/130 = ...