Станок весом 14 к n иметплощеть опоры 2 м квадрате вычеслить давление

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 18:48
    0
    Р=14 кг*10 м/с^2 / 2 м^2 = 140/2 = 70 Па