Какова величина массы вещества выделившегося на катоде при увеличении силы тока в 3 раза и времени электролиза в 2 раза

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 04:12
    0
    M=k*I*t = k*3I*2t = 6kIt. т. е. масса увеличивается в 6 раз