К тросу с жёсткостью в 15 кН/м подвесили груз в 6 кг, на сколько удлиниться трос?

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 22:16
    0
    F=kx;

    mg=kx

    x=mg/k

    x=6*10/15000=0.004 м