Сколько времени должен работать насос мощностью 7,5 кВт чтобы качать 60 м3 (в кубе) нефти на высоту 15 метров

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 02:04
    0
    N = A/t. A = Ph, A = m*h*9,8. A = 48000*15*9,8. t = A/7500 Вт = 15,6 минут