Две силы 4 ньютон и 1 ньютон направлены под углом 180 градусов найти в какую сторону они будут направлены?

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 09:03
    0
    Они будут направлены в одну и ту же сторону и будут составлять равнодействующую силу: R=F1+F2 = > 4H + 1H = 5 H