Какой заряд проходит паперочное сечение проводника с током1 мА на протежении 1 мин

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 14:38
    0
    I=q/t

    q=I*t=0.001 (А) * 30 (с) = 0,03 (Кл) вроде так как я посчитала