Лодка плывет против течения реки определите скорость лодки относительно берега реки если её скорость относительно воды 2.5 м/с а скорость течения реки 1 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 23:38
    +2
    Vб=V-Vр=2,5-1=1,5 м/с