Как найти V0, зная пройденный путь (S) и V, ещё дано t

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 15:06
    0
    X=x0+V0 + at^2/2

    S=V0*t + (-) at^2/2

    Если V0=0 - > S=at^2/2

    S=V^2-V0^2/2a

    Если V0->0 = > S=V^2/2a = > V = из подкорня2a
  2. 6 февраля, 16:48
    0
    Конечный ответ выделен розовым