1. Что показывает отношение Sх / t? как называют это отношение?

2. Зависимость координаты тела от времени имеет вид х = - 15 + 6t. охарактеризуйте данное движение тела. В какой момент времени тело окажется в начале координат?

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 17:07
    0
    1) это проекция скорости на ось х

    2) 0=-15+68t

    15=6*t

    t=15/6=2,5 c