Бабочка пролетела 0,02 км за 40 с. Какова скорость бабочки в единицах Международной системы?

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 22:12
    0
    0,02 км=20 м

    V = s/t=20/40=0.5 м/c