Скорость движения велосипедиста 3 м/с. На какое расстояние он может уехать за 5 минут?

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 21:27
    0
    3*60*5 = 900 м вот ответ и решение
  2. 24 марта, 23:09
    0
    3*60 = 180 (метров за 1 минуту)

    180*5=900 (метров за 5 минут)