Какую массу имеет стеклянная пластина V15 см3

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 22:38
    0
    Дано:

    V=15 см³=0,15 м³

    ρ=2550 кг/m³

    m=?

    Решение:

    m=V*ρ

    m=2550*0.15=382.5 кг