Какую массу имеет стеклянная пластина объемом 15 куб. дм?

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 00:13
    0
    V=0,015 м^3

    p=2500 кг/м^3

    m=?

    m=V*p

    m=0,015*2500=37,5kg