Алюминиевый провод имеет поперечное сечение 2 мм в квадрате ее 2,9 ом какова длина провода

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 00:39
    0
    R=p*L/S

    L=R*S/p=2,9*2/0,028=207 м