Протон проходит ускоряющую разность потенциалов U. Найдите его конечную скорость u, если вначале он покоился

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 01:06
    0
    M*u^2/2=q*U

    u=sqrt (2*q*U/m)