Определите время, за которое катер пройдет мимо идущего навстречу ему теплохода, если известно, что модуль скорости катера 7 м/с, а теплохода 3 м/с. Длина теплохода 60 м. Катер считайте точечным телом.

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 00:03
    0
    T=L / (V1+V2) = 60 / (7+3) = 6 c