Первоначальная длина пружины 4 см. К ней подвесили тело массой 350 г. Жёсткость пружины 30H/м. Какой станет длина пружины?

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 13:50
    0
    F=k * (x2-x1)

    F = m*g=0,35*10

    x2 = (F+k*x1) / k

    Посчитайте сами