При равнозамедленном движении автомобиля за 5 секунд его скорость уменьшидась от 15 м/с до 10 м/с чему равен модуль ускорения

ответы

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 02:31
    0
    По модулю:

    a = | V - Vo | / t = | 10 - 15 | / 5 = 5/5 = 1 м/с²