За 6 с скорость тела массой 4 кг возросла с 6 м/с до 13 м/с определите ускорение тела

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 21:17
    0
    A = (Vx-Vo) / t

    a = (13-6) / 6

    a=7/6 м/с