Покоившееся тело массой 2 кг начинает двигаться под действием силы 6H. Какой путь пройдет тело за 3 сек?

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 00:52
    0
    S=a*t^2/2

    a=F/m

    S=F*t^2/2*m=6*3^2/2*2=13,5 м