X=10-4t+2t^2 характер движения

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 19:59
    0
    Да

    X (t) = 10+4*t+2*t²

    V=X'=4+4*t

    а=V'=4 м/с2=соnst

    Xo=10 м

    Vo=4 м/с