Рассчитайте напряжение на клеммах амперметра, сила тока в котором 6,2 А, если сопротивление амперметра 0,0012 Ом

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 09:11
    0
    U=IR

    U=6.2*0.0012=0.00744
  2. 28 сентября, 09:30
    0
    U=IR=> 6,2*0,0012=0,00744B