Найдите напряжение на клеммах амперметра, по которому идет ток 62 А, если сопротивление амперметра 0,0012 Ома

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 15:23
    0
    U=I*R

    U=62*0,0012=0,744 В