M=12 тонн

в=20 см

р=1,2 МПа

Найти:

а-? (наименьшая)

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 09:10
    0
    Щас решу у меня получился a-15
  2. 5 декабря, 09:51
    0
    P=F/S=mg/ab

    a=mg/bp

    a=12 000*10/0,2*1 200 000=0,5 (м)