Какую работу совершил двигатель пылесоса мощностью 1800 Вт за 20 минут

Помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 06:23
    0
    1 мин=60

    20 мин=1200 с

    A=N*t

    A=1800*1200=2 160 000 дж=2.16 мдж