Какую скорость приобретет трогающийся от остановки автобус за 3 с, если ускорение его 1,8 м/c²

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 16:39
    0
    V=v0+at

    v0=0

    V=at

    V=1,8*3=5,4 м/с

    Ответ 5,4 м/с