Вес пластины равен 27 Н. Её площадь равна 16 м2. Какое давление оказывает пластина на соответствующую поверхность?

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 17:46
    0
    Па=н/м

    Р=27/16=16875/10000=1,6875 па