Вес пластины равен 79 Н. Её площадь равна 50 м 2. Какое давление оказывает пластина на соответствующую поверхность?

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 12:48
    0
    P = F/S = 79H/50m^2 = 1.58 Паскаля