Вес пластины равен 90 Н. Её площадь равна 16 м2. Какое давление оказывает пластина на соответствующую поверхность?

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 03:26
    0
    P = F / S = 90 Н / 16 м^2 = 5,6 Па