Мраморная плита имеет объем 2 м³, а её масса 5400 кг. Определите плотность мрамора

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 06:27
    0
    V = 2m^3

    m 5400

    p=?

    p=m/v = 5400/2 = 2700