Решите задачу. Мраморная плита имеет объём 3 м в кубе, а её масса 8100 кг. Определите плотность мрамора.

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 14:27
    0
    p (плотность) = m/V

    р=8100/3=2700 (кг/м^3)

    Ответ: р=2700 кг/м^3