Мраморная плита имеет объём 3 метра куб, а её масса 8100 кг. Опредилите плотность мрамора?

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 11:04
    0
    V-объём

    M-масса

    P-плотность

    p=m:v

    v=a*b*c

    так как у куба все стороны равны, то v=3*3*3=27

    p=8100:27=300