Определить энергию магнитного поля в катушке. если индуктивность катушки равна 0.3 гн а сила тока равна 0.8 а"

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 07:26
    0
    W=LI^2/2

    W=0,3*0,8*0,8/2=0,096 (Дж)
  2. 28 декабря, 08:02
    0
    W=LI^2/2=0.3*0.8*0.8/2=0.096 Дж