Наклонная плоскость длиной L разделена на три участка так, что движущийся из состояния покоя шарик проходит их за одинаковое время. Найдите длины L1, L2, L3 участков.

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 17:10
    0
    L1=V0*t+a*t^2/2 L2=V1*t+a*t^2/2 = (V0+a*t) * t+a*t^2/2=V0+3*a*t^2/2 L3=V2*t+a*t^2/2 = (V0+2*a*t) + a*t^2/2=V0+3*a*t^2/2