Велосипедист спускается с горы с ускорением 0.5 м. с2. чему будет равна его скорость через 30 с. если начальная скорость велосипедиста 3 м. с

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 19:10
    +1
    V=V0+at=3+15=18 м/с

    все просто