Рассчмтайте модуль ускорения автомобиля, движкщийся со скоростью 36 км/ч если он останавливается в течении 10 с

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 21:24
    0
    Vо=36 км/ч=10 м/с

    V=0

    t=10c

    Найти: а

    а = (V-Vo) / t

    a = (0-10) / 10=-1 м/с²

    /а/=1 м/с²