Решите. Каково давление на глубине 1 км в море (атмосферное давление не учитывать) (рморя=1030 кг/м g=10 Н/кг. Решите с дано

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 17:41
    0
    P=p (ро) gh

    p=10*1000*1030=10 300 000 Па = 10,3 МПа