4) Брусок массой М=2 кг начинают тянуть по горизонтальной плоскости горизонтальной силой F=12 H. Чему равен коэффициент трения h, если движение бруска равномерное и прямолинейное?

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 05:10
    0
    H=f/mg

    h=12/2*9,8=0,031 Н/КГ*М/С в кв