Найти домну звуковой волны при частоте разговора человека в 15 кГц

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 00:53
    0
    V=s/t (7kl) v=Л/T (9kl) Л=vT=v/v (T=1/v) длина волны = скорость: частотуЛ=330:500=0,66 м