Самолёт ТУ-154 пролетает расстояние от Москвы до Владивостока, равное 8350 км, за 9,5 ч. Определить скорость самолёта, полагая движение его равномерным.

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 16:46
    0
    S=V*t

    V=S/t=8350/9,5=878,9 км/ч