Самолет ту - 154 пролетает расстояние от Москвы до Ташкента, равное 2736. км, за 3,8 ч. определить скорость. самолета, считая движение равномерным.

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 11:55
    0
    Скорость=S/t; скорость=2736/3,8=720 км/ч