Чему равна полная механическая энергия масса равна 2 кг если высота 4 метра она имеет скорость 70 метров в секунду

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 18:54
    0
    Ем=Ек+Еп=mv^2/2+mgh=2 (70^2/2+9.8*4) = 4978.4 Дж