Чему равна полная механическая энергия масса 2 кг если высота 4 м она имеет скорость 70 метров в секунду.

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 15:01
    0
    Ем=Ек+Еп=mv^2/2+mgh=2 (70^2/2+9.8*4) = 4978.4 Дж