Обьем тела 800 л. выразите в м3

Массу тела 640 мг. выразите в кг.

Плотность тела равна 13.9 г/см3 выразите кг/м3

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 01:18
    +1
    800 л=800/1000 = 0.8 м³

    640 мг=640/1000=0.640 г=0.640/1000=0.00064 кг

    13.9 г/см³=13.9*1000=13900 кг/м³