Чему равна аримедова сила, действующая нв тело, объёмом 0.015 м в кубе, если тело находится в керосине, в воде?

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 04:45
    0
    Керосин: F=p*g*V=800*10*0,015=120 H

    Вода F=1000*10*0,015=150 Н