Кирпич размером 10 х20 х30 см массой 1 кг положили на стол. Определите силу давления и давление кирпича на стол

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 19:14
    0
    1) 10*20*30=6000 (см)

    2) 6000*10=60000 (см)

    Ответ: давление кирпича на стол равна силе 60000 сантиметров.