Чему равен вес мяча с массой 200 г?

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 07:00
    0
    Решение

    Р=mg, g=9,8 Н/кг

    Р=0,2*10=2 Н
  2. 7 октября, 07:25
    0
    M=200 г.=0,2 кг.

    q (уск. св. падения) = 10

    р=F = 0,2*10=2 Н